钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

 时间:2026-04-22 15:53:30

1、打开钉钉,点击页面中的【打卡】。

钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

2、在打开的页面中,点击【设置】。

钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

3、在列表中棍贪找到【我的考勤常用手机】,点击打开。

钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

4、在宙婶打开的页面中,点击【常用手机】。

钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

5、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。罩始拒

钉钉app软件如何快速删除常用打卡手机

  • 华为手机如何查看钉钉的权限
  • 钉钉如何设置上下班自动打卡?
  • 新版钉钉怎么设置上下班极速打卡
  • 钉钉怎么入会
  • 钉钉签到怎么补签
  • 热门搜索
    民俗手抄报 关于生命的手抄报 父亲节手抄报内容 读书日手抄报 红领巾心向党手抄报图片 爱国卫生月手抄报 小手拉大手手抄报 制作手抄报 英语春节手抄报 手抄报 春节