书乡蓬溪APP怎样进行清空缓存操作

 时间:2026-04-30 18:41:05

1、首先:


选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

书乡蓬溪APP怎样进行清空缓存操作

2、其次:


选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;

书乡蓬溪APP怎样进行清空缓存操作

3、最后:


在设置界面底端选择【清空缓存】选项点击进行清理,清理完毕即可完成操作。

书乡蓬溪APP怎样进行清空缓存操作

  • 书乡蓬溪在哪查看问政爆料协议
  • 书客免费小说app怎么清空缓存?
  • 书香蓬溪软件在哪里找到我的收藏?
  • 书乡蓬溪怎么清空缓存?
  • 有书怎样进行清理缓存操作
  • 热门搜索
    元旦手抄报资料 语文手抄报三年级 手抄报的图片 孝德手抄报 禁毒手抄报的内容 手抄报花 讲卫生手抄报内容 俭以养德手抄报 关于运动的手抄报 小学生清明节的手抄报