苹果手机测试软件如何删除

 时间:2026-04-22 03:56:36

1、点击想移除的软件

进入苹果手机的TestFlight软件,然后点击想要移除的软件。

苹果手机测试软件如何删除

2、点击停止测试

在软件app信息的页面里点击停止测试。

苹果手机测试软件如何删除

3、再点击停止测试

弹出来的提示内容里再点击停止测试即可。

苹果手机测试软件如何删除

  • iPhone怎样设置图书两端对齐
  • 苹果手机如何安装描述文件?
  • testflight怎么用
  • applecare怎么购买
  • 我的applemusic会员啥时候到期如何查询
  • 热门搜索
    社会实践手抄报 我们爱科学手抄报 清明节手抄报版面设计图 校园安全知识手抄报 关于感恩的心手抄报 好看的手抄报花边 猜字谜手抄报 爱的手抄报图片 节约用纸的手抄报 数学手抄报版面设计