支付宝会员全部特权共多少项怎么看?

 时间:2026-04-29 13:15:52

1、点击桌面上的支付宝APP图标,输入账号和密码登录支付宝账户。

支付宝会员全部特权共多少项怎么看?

2、点击页面中的【我的】。

支付宝会员全部特权共多少项怎么看?

3、点击页面中的【支付宝会员】。

支付宝会员全部特权共多少项怎么看?

4、在新打开的页面中可看到【全部特权 】字样,在这行字的下面可看到【共34项】这行字,从【全部特权 】和【共34项】可看出支付宝会员的全部特权共34项。

支付宝会员全部特权共多少项怎么看?

  • 绿色里程攻略内容怎么查看?
  • 支付宝服务动态提醒在哪里设置关闭
  • 怎么关闭蜻蜓点金允许推送个性化信息
  • 如何查看支付宝会员特权
  • 支付宝上的电子证件怎么删除
  • 热门搜索
    关于植树节的手抄报 爱眼护眼手抄报 我爱祖国手抄报 儿童节手抄报 普通话手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 防溺水安全手抄报 防疫情手抄报 骆驼祥子手抄报 保护环境的手抄报