如何允许起点读书开启广告跟踪权限

 时间:2026-04-24 05:38:00

1、首先,打开起点读书APP,点击进入【我】页面;

如何允许起点读书开启广告跟踪权限

2、其次,点击进入【菜单栏】;

如何允许起点读书开启广告跟踪权限

3、再次,点击进入【隐私设置】;

如何允许起点读书开启广告跟踪权限

4、最后,点击进入【允许起点读书开启广告跟踪权限】,即可允许起点读书开启广告跟踪权限。

如何允许起点读书开启广告跟踪权限

  • 天堂电影在哪进行检查更新即可?
  • WIN10被hao.qquu8.com主页劫持的解决方法
  • 五十铃D-MAX汽车座椅姿势怎么调节
  • 沉香树的种植方法?
  • 怎么做小熊玛德琳
  • 热门搜索
    防治结核病手抄报 环境保护手抄报资料 平安校园手抄报资料 文明交通我先行手抄报 科技与生活手抄报 圣诞节英语手抄报内容 垃圾减量分类手抄报 爱的手抄报图片 关于名胜古迹的手抄报 中秋手抄报图片大全