拼多多怎么恢复

 时间:2026-04-21 17:49:01

1、进入拼多多商品首页,点击【个人中心】打开个人页。

拼多多怎么恢复

2、在个人中心页面选择其中的【设置】选项,点击打开。

拼多多怎么恢复

3、在系统设置中心选择【清除缓存】功能,点击打开。

拼多多怎么恢复

4、在中间弹出的小窗口中继续点击【确定】按钮即可恢复拼多多使用。

拼多多怎么恢复

  • 拼多多怎么安装
  • 怎样恢复拼多多桌面
  • 拼多多账号怎么找回来
  • 拼多多怎么恢复登录
  • 拼多多怎么恢复登录
  • 热门搜索
    数学乐园手抄报内容 春节手抄报设计图 低碳环保手抄报图片 消防的手抄报 关爱环卫工人手抄报 数学手抄报一年级 知识手抄报 国家卫生城市手抄报 传统文化手抄报资料 安全逃生手抄报