支付宝怎么添加我的应用?

 时间:2026-05-02 21:13:50

1、打开手机支付宝。

支付宝怎么添加我的应用?

2、点击“全部”。

支付宝怎么添加我的应用?

3、然后点击“添加+”.

支付宝怎么添加我的应用?

4、下拉到“全部应用”。

支付宝怎么添加我的应用?

5、点击某个应用右上角的“+”号。完成后,点击“完成”。

支付宝怎么添加我的应用?

支付宝怎么添加我的应用?

6、然后点击“···”图标,就可以查看我的应用了。

支付宝怎么添加我的应用?

支付宝怎么添加我的应用?

  • 人生这条路怎么选都有遗憾
  • 上海皓鹰PI900D智能压力控制仪表使用手册
  • 青春期女学生该如何保健
  • 小芳笑得什么怎么填
  • 北京故宫门票怎么买需要预约吗?
  • 热门搜索
    手抄报图画大全 科技创新手抄报图片 文明手抄报的资料 推广普通话手抄报资料 关于健康的手抄报图片 小学生感恩节手抄报 预防疾病手抄报内容 科技创造未来手抄报 手抄报模板图片 传统文化手抄报大全