网易蜗牛读书app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 03:38:18

1、打开网易蜗牛读书app后,点击【我】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么清理缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么清理缓存

3、进入设置界面,点击【缓存清理】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么清理缓存

4、进入清理缓存界面,点击【删除】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么清理缓存

  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书APP怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存
  • 如何清理手机网易蜗牛读书缓存
  • 热门搜索
    关于元旦的手抄报 长城手抄报 重阳节手抄报简单又漂亮 关于端午节的手抄报 绿色校园手抄报 劳动节手抄报简单好画 国庆节的手抄报 感恩手抄报内容 劳动手抄报内容文字 预防疾病手抄报