微信怎样重置微信二维码?

 时间:2026-04-22 06:14:15

1、找到微信,打开首页,选择我-设置

微信怎样重置微信二维码?

2、打开个人信息中心,选择二维码名片

微信怎样重置微信二维码?

3、打开之后选择右上角的三个点

微信怎样重置微信二维码?

4、打开设置中心后,选择重置二维码,重置完成

微信怎样重置微信二维码?

1、1.找到微信,打开首页,选择我-设置

2.打开个人信息中心,选择二维码名片

3.打开之后选择右上角的三个点

4. 打开设置中心后,选择重置二维码,重置完成

  • 微信怎么设置重置二维码
  • 微信二维码名片怎么重置
  • 如何重置手机微信二维码
  • 微信重置二维码会怎样
  • 微信如何不加好友转账
  • 热门搜索
    关于传染病的手抄报 初中语文手抄报 孝心少年手抄报 关于感恩父母手抄报 感恩英语手抄报内容 我的青春我做主手抄报 法制手抄报资料 爱鸟护鸟手抄报 语言的艺术手抄报 日行一善手抄报花边