vivox60pro4800万像素在哪里打开

 时间:2026-04-23 07:28:25

1、点击手机桌面上的相机图标,点击【更多】。

vivox60pro4800万像素在哪里打开

2、选择【4800万】,点击拍摄按钮即可。

vivox60pro4800万像素在哪里打开

3、在“更多”页面点击右上角的编辑图标,还可将“4800万”拖动至主界面。

vivox60pro4800万像素在哪里打开

1、点击手机桌面上的相机图标,点击【更多】。

2、选择【4800万】,点击拍摄按钮即可。

3、在“更多”页面点击右上角的编辑图标,还可将“4800万”拖动至主界面。

  • iqoou3手机如何设置熄屏时钟?
  • vivo手机如何设置阅图锁屏
  • vivo锁屏广告墙纸怎么关闭
  • vivo手机怎么关闭底部指示条
  • vivo手机的横滑切换应用功能怎么开启
  • 热门搜索
    遵纪守法手抄报图片 安全小常识手抄报 民族传统文化手抄报 心灵驿站手抄报 文化手抄报 小学生感恩节手抄报 三年级手抄报怎么写 数学手抄报图片大全 平安出行手抄报 科技创造未来手抄报