微信里服务怎么设置密码

 时间:2026-04-22 14:36:22

1、点击服务

微信个人中心,菊离点击“服务”。

微信里服务怎么设置密码

2、点击钱包

点击沫蕉“钱包”选项。

微信里服务怎么设置密码

3、点击安全保障

点睡帽雁击“安全保障”选项。

微信里服务怎么设置密码

4、点击安全锁

点击“安全锁”选项。

微信里服务怎么设置密码

5、设置安全锁

根据需要选择指纹解锁或者是手势密码解锁设置即可。

微信里服务怎么设置密码

  • 微信服务怎么设置密码
  • 微信服务密码怎么设置
  • 微信打开服务页需要密码怎么设置
  • 微信进入服务怎么设置密码
  • 微信服务密码怎么设置
  • 热门搜索
    食品手抄报 感恩的心手抄报图片 读书节手抄报资料 数学手抄报资料大全 关于三爱三节的手抄报 最漂亮的手抄报花边 关于孝道的手抄报 关于感恩的手抄报内容 动物世界手抄报 诚信从我做起手抄报