Keep怎么查看自己收藏的动态?

 时间:2026-04-21 23:52:42

1、第一步先点击keep进入到这个软件界面当中来。

Keep怎么查看自己收藏的动态?

2、接着在keep界面中点击左上方三道杠图标。

Keep怎么查看自己收藏的动态?

3、然后在接下来的界面中点击我的收藏。

Keep怎么查看自己收藏的动态?

4、紧接着在跳转的界面中点击动态。

Keep怎么查看自己收藏的动态?

5、最后在切换的界面下方就可以查看自己收藏的所有动态了。

Keep怎么查看自己收藏的动态?

  • 怎样在苹果控制中心加入备忘录符号?
  • 刺猬头怎么顺下来
  • 三星手机快速截屏方法
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 驾驶途中紧急情况处理方法
  • 热门搜索
    文明上网手抄报 六年级语文手抄报 英语手抄报资料 感恩手抄报图片 有趣的汉字手抄报图片 三年级环保手抄报 保护绿色家园手抄报 中学生英语手抄报 关于圣诞节的英语手抄报 简单漂亮元旦节手抄报