微信运动权限设置如何打开?

 时间:2026-04-24 04:36:14

1、打开微信app,点击右上角的搜索图标。

微信运动权限设置如何打开?

2、在搜索框中搜索微信运动,点击棍付五下面的微信运动。

微信运动权限设置如何打开?

3、点击启动该功能。

微信运动权限设置如何打开?

4、惹耕再点击进入微信运动即可看糟强到步数。

微信运动权限设置如何打开?

1、打开微信app,点击右上角的搜索图标。

2、在搜索框中搜索微信运动,点击下面的微信运动。

3、点击启动该功能。

4、再点击进入微信运动即可看到步数。

  • 微信运动怎么开启权限设置
  • 怎么设置微信运动
  • 微信运动计步器在哪里设置
  • 手机运动数据权限在哪里打开
  • 手机计步数怎么开启
  • 热门搜索
    端午节手抄报简单字少 和谐校园手抄报 关于植树节的手抄报图片 清明节的手抄报怎么画 关于大自然的手抄报 爱劳动手抄报 童话手抄报图片 控烟手抄报 世界环境日手抄报内容 国庆手抄报版面设计图