支付宝爱情树怎么解除

 时间:2026-05-11 01:12:50

1、点击蚂蚁森林

打开支付宝选择蚂蚁森林进入。

支付宝爱情树怎么解除

2、点击合种

进入蚂蚁森林选择合种。

支付宝爱情树怎么解除

3、点击三个点

选择后点击右上角三个点。

支付宝爱情树怎么解除

4、点击退出

选择退出该合种即可解除爱情树。

支付宝爱情树怎么解除

  • 蚂蚁森林合种的树会在主界面显示吗
  • 支付宝中爱情树一人退出后树还在吗
  • 淘宝的芭芭农场怎么退出合种
  • 蚂蚁森林能量产生规则
  • 怎么退出合种树
  • 热门搜索
    预防传染病手抄报 关于清明的手抄报 低碳生活手抄报 反对邪教手抄报 我的祖国手抄报 卫生手抄报 交通安全手抄报内容 祖国手抄报 中国传统节日手抄报 清明节手抄报图片