积目app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-27 01:43:27

1、1。我们打开积目app。

积目app怎么关闭个性化推荐?

2、2。然后点击右上角设置。

积目app怎么关闭个性化推荐?

3、3。在页面点击隐身中心。

积目app怎么关闭个性化推荐?

4、4。我们点击个性化推荐。

积目app怎么关闭个性化推荐?

5、5。点击右侧按钮关闭。

积目app怎么关闭个性化推荐?

1、1。我们打开积目app。

2。然后点击右上角设置。

3。在页面点击隐身中心。

4。我们点击个性化推荐。

5。点击右侧按钮关闭。

  • 探探中如何设置不让距离太近的人看到我
  • 摩尔庄园隐身衣怎么获得
  • 梦三国周泰娱乐出装建议
  • 探探怎么查看隐身特权
  • 陌陌派对怎么查看送出的礼物记录
  • 热门搜索
    万圣节手抄报图片 安全意识手抄报 小学生感恩节手抄报 预防疾病手抄报内容 快乐数学手抄报 关于法制的手抄报内容 关于爱国的手抄报内容 初中小组手抄报 小学生健康手抄报 防电手抄报