苹果13在哪买

 时间:2026-04-22 12:01:15

1、使用自带浏览器Safari搜索进入苹果官网;

苹果13在哪买

2、上滑页面找到iPhone 13点击下方【购买】;

苹果13在哪买

3、选择合适的型号、喜欢的外观、适合的存储容量和是否折抵旧手机;

苹果13在哪买

4、确认无误后点击【添加到购物车】;

苹果13在哪买

5、最后查看购物袋,确认所有的信息包括收获地址无误后点击结账即可。

苹果13在哪买

  • 运动前热身的好处,运动前热身的注意事项
  • 十三氟辛基三乙氧基硅烷怎么用
  • 清肠调神汤做法
  • 斗罗大陆怎么买号
  • 全国树叶变绿地图在哪看
  • 热门搜索
    科学幻想手抄报 教师节手抄报简单好看 普通话手抄报图片 关于食品安全的手抄报 安全教育手抄报一等奖 黑白手抄报 小学生科技手抄报 环保手抄报内容资料 绿色环保手抄报内容 环保手抄报图片