拼多多客服怎么找

 时间:2026-05-05 03:56:30

1、手机打开拼多多,点击一个商品。

拼多多客服怎么找

2、在商品详情页面,点击“客服”。

拼多多客服怎么找

3、进入咨询页面,就可以找到拼多多的商家客服。

拼多多客服怎么找

4、如果是要找拼多多自己的客服,在个人中心,点击“官方客服”。

拼多多客服怎么找

5、在官方客服页面,点击下方的“联系官方客服”就可以找到拼多多的客服了。

拼多多客服怎么找

  • 拼多多怎么找到商家客服
  • 手机拼多多商家版怎么联系在线客服
  • 如何联系拼多多官方客服
  • 如何取消拼多多退货包运费
  • 拼多多客服怎么找
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报 大自然手抄报 低碳环保手抄报 关于数学的手抄报 法律手抄报 消防安全手抄报内容字 圣诞节手抄报 科技手抄报图片大全 我爱我的祖国手抄报 文明伴我行手抄报