iPhoneSiri建议开启“百度地图”软件通知?

 时间:2026-04-24 17:34:09

1、1.手机设置页面下滑点击“通知”。

iPhoneSiri建议开启“百度地图”软件通知?

2、2.“设置”显示页面下滑点击“Siri建议”。

iPhoneSiri建议开启“百度地图”软件通知?

3、3.页面下滑找到“百度地图”旁边标签,点击设定开启。

iPhoneSiri建议开启“百度地图”软件通知?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphone13怎么连接carplay
  • 爱阅书香怎么开启自动过滤内容标题功能
  • 大众CC3.6刷ECU经验+保养作业+维修/APT-TUNING
  • 衬衫品牌Tommy Hilfiger,把男士衬衫穿出时尚
  • 苹果手机收件箱垃圾邮件怎么屏蔽
  • 热门搜索
    防震减灾手抄报资料 心理健康手抄报资料 我爱文学手抄报内容 普法手抄报 关于教师节的手抄报 书香校园手抄报内容 防火知识手抄报 清明节手抄报一年级 感恩父母手抄报内容 我爱中华手抄报