中国联通App怎样打开关怀模式?

 时间:2026-05-09 08:12:53

1、第一步:打开中国联通App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

中国联通App怎样打开关怀模式?

2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

中国联通App怎样打开关怀模式?

3、第三步:在设置页面,把【关怀模式】选项开启即可,如图所示。

中国联通App怎样打开关怀模式?

  • 中国联通app怎么打开关怀模式?
  • 中国联通如何开启关怀模式?
  • 中国联通如何开启关怀模式
  • 中国联通怎么打开关怀模式
  • 中国联通APP怎样开启关怀模式
  • 热门搜索
    防地震手抄报 关于爱的手抄报 爱护环境手抄报 创建卫生城市手抄报 教师节手抄报一等奖简单 数学手抄报图片三年级 母亲节手抄报的内容 小学生手抄报大全 国学手抄报 普通话手抄报文字内容