安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?

 时间:2026-04-22 04:52:03

1、打开个人中心

打开安卓版宝宝巴士APP,点击我的。

安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?

2、打开个人信息页面

打开安卓版宝宝巴士APP的个人中心,点击头像。

安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版宝宝巴士APP的个人信息页面,点击修改手机号即可。

安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?

  • 怎样蒸卤面?
  • 顺丰速运删除首页应用
  • 自制油饼糖油饼的做法
  • 鳕鱼豆腐羹宝宝辅食的做法
  • 麻辣卤鸡爪怎么做?
  • 热门搜索
    元宵节手抄报 一等奖 世界环境日手抄报内容 小学生文明手抄报 新年英语手抄报 感恩节手抄报内容 抗病毒手抄报图片 手抄报图片大全漂亮 世界遗产手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 保护大自然的手抄报