4g飞享套餐怎么退订

 时间:2026-05-01 04:07:29

1、第一步:找到手机界面的【电话】并点击,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

2、第二步:输入【10086】,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

3、第三歩:点击【拨通】,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

4、第四步:点击【键盘】,是为了按提示输入数字,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

5、第五步:等待十几秒,等它提示【人工服务】,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

6、第六步:输入【0】,接通人工服务,退订4g飞享套餐,如下图所示。

4g飞享套餐怎么退订

1、1.找到手机界面的【电话】并点击

2.输入【10086】

3.点击【拨通】

4.点击【键盘】

5.等待十几秒,等它提示【人工服务】

6.输入【0】,接通人工服务


  • 4G飞享套餐怎么退订?
  • 移动在手机上怎样改套餐
  • 中国移动怎么更改手机套餐
  • 中国移动怎样进行套餐办理
  • 手机怎么办理移动套餐业务
  • 热门搜索
    手抄报简单边框 科技报手抄报 爱的手抄报内容 有关于感恩的手抄报 关于传染病的手抄报 关于动物的英语手抄报 手抄报版图 安全主题手抄报 心里手抄报 中华经典诵读手抄报