永恒纪元怎样取消自动拾取功能

 时间:2026-04-23 14:41:49

1、第一步点击打开,手机里的永恒纪元APP。

永恒纪元怎样取消自动拾取功能

2、进入游戏之后,选择屏幕右侧的小三角。

永恒纪元怎样取消自动拾取功能

3、点击进入小三角,进入挂机设置。

永恒纪元怎样取消自动拾取功能

4、然后,找到下方自动拾取栏。

永恒纪元怎样取消自动拾取功能

5、最后取消,所有勾选的选项即可。

永恒纪元怎样取消自动拾取功能

1、1、第一步点击打开,手机里的永恒纪元APP。

2、进入游戏之后,选择屏幕右侧的小三角。

3、点击进入小三角,进入挂机设置。

4、然后,找到下方自动拾取栏。

5、最后取消,所有勾选的选项即可。

  • 无主之地3怎么换车
  • 三国志13武将之间的绊如何去得到
  • 浩方电竞平台暗黑2导入与使用教程
  • 桑塔与七赛莲BOSS管虫赛莲攻略
  • Windows10怎样在应用商店里安装之前的应用
  • 热门搜索
    防溺水手抄报 预防溺水手抄报 环保手抄报内容 卫生手抄报 安全在我心中手抄报 珍爱生命手抄报 二年级手抄报 重阳节手抄报 爱我中华手抄报 六一儿童节的手抄报