怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

 时间:2026-04-22 18:17:18

1、首先,点击支付宝打开app

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

2、进入主页后点击“理财”

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

3、然后选择“基金”

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

4、接下来,在基金中选择“收益挑战”

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

5、然后,选择“马上应战”

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

6、接下来,点击界面中的“买入挑战”

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

7、最后,在活动界面点击“立即参与”就完成了。

怎么参加支付宝的基金收益挑战活动

  • 支付宝如何查看基金收益明细
  • 支付宝如何查看持有基金“详细收益”?
  • 怎么查看支付宝中的基金收益?
  • 支付宝如何参加“守护包”活动挑战
  • 支付宝收益挑战怎么解冻资金
  • 热门搜索
    关于马的手抄报 3.8妇女节手抄报 交通安全教育手抄报 欢度春节手抄报 手抄报图片大全3年级 科普手抄报内容 勿忘国耻手抄报内容 关于妇女节的手抄报 创建文明城市手抄报内容 抗美援朝手抄报内容