淘宝在手机上怎么才能看到卖家的旺旺名称

 时间:2026-04-30 13:26:59

1、打开手机淘宝,点击进入宝贝

淘宝在手机上怎么才能看到卖家的旺旺名称

2、点击宝贝下方的客服图标。

淘宝在手机上怎么才能看到卖家的旺旺名称

3、在与客服对话框中发送一条内容过去

淘宝在手机上怎么才能看到卖家的旺旺名称

4、卖家回复的时候,我们就能看到它头像旁边的旺旺名称了

淘宝在手机上怎么才能看到卖家的旺旺名称

1、1、打开手机淘宝,点开宝贝。

2、点击客服。

3、给卖家发送一句话。

4、卖家回复后就能看到卖家的旺旺名称了。

  • 千牛怎么设置消息免打扰时间段?
  • 淘宝店铺一件代发分销如何修改7天内发货?
  • 卖家千牛怎么修改联系地址
  • 淘宝网卖家中心新手整理图片空间宝贝的快捷方法
  • 淘宝如何恢复删除的宝贝
  • 热门搜索
    勾股定理手抄报 阅读的手抄报 防电手抄报 古诗词手抄报 环保手抄报资料大全 预防流感手抄报 手抄报读书伴我成长 冬季防火手抄报 卫生手抄报图片 可爱的中国手抄报