耳机充电仓怎么看充满电

 时间:2026-04-30 06:48:58

1、首先我们打开手机,长按桌面进入编辑,点击左上角【+】按钮。

耳机充电仓怎么看充满电

2、接着我们点击选择【电池】。

耳机充电仓怎么看充满电

3、然后我们找到电池小组件,点击添加。

耳机充电仓怎么看充满电

4、最后我们连接耳机后即可看到耳机充电仓的电池状态。

耳机充电仓怎么看充满电

  • 如何查看充电仓电量
  • 怎么看蓝牙充电仓充满?
  • 蓝牙耳机怎么充电才算充满
  • 带盒子的蓝牙耳机怎么充电?
  • 蓝牙充电仓怎么才算充满电
  • 热门搜索
    我爱祖国手抄报内容 清明节的手抄报怎么画 庆元旦迎新春手抄报 世界环境日手抄报内容 爱护环境手抄报 儿童手抄报图片大全 争做美德少年手抄报 新学期新打算手抄报 普通话手抄报文字内容 国庆手抄报版面设计图