qq怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-22 01:58:43

1、第一步手机上打开qq,进去之后,打开侧边栏,点击我的钱包,如下图所示:

qq怎么解绑银行卡

2、第二步在我的钱包界面之后,点击余额,如下图所示:

qq怎么解绑银行卡

3、第三步在余额界面,点击我的银行卡,如下图所示:

qq怎么解绑银行卡

4、第四步在qq我的银行卡界面,选择要解绑的银行卡,如下图所示:

qq怎么解绑银行卡

5、第五步点击解除绑定,就成功解绑银行卡了,如下图所示:

qq怎么解绑银行卡

  • 8款垂直升降床围栏防止宝宝掉床
  • 云顶之弈屠龙转职怎么合
  • 魅族note3安卓7.0如何ROOT
  • qq注册不被销号的办法
  • 海豚唇膏该如何制作
  • 热门搜索
    劳动节手抄报简单一点 国庆节手抄报文字内容 建国手抄报内容大全 肺炎手抄报 放飞梦想手抄报内容 和谐校园手抄报内容 地球日手抄报的文字 七彩童年手抄报 读一本好书手抄报 国庆手抄报简单