央视频怎么绑定手机号

 时间:2026-05-06 03:05:39

1、首先打开【央视频】。

央视频怎么绑定手机号

2、打开后,点击右下角的【我的】。

央视频怎么绑定手机号

3、点击后,点击【设置】。

央视频怎么绑定手机号

4、点击后,点击【手机号绑定】。

央视频怎么绑定手机号

5、点击后,输入手机号码。

央视频怎么绑定手机号

6、输入手机号码后,点击【发送验证码】。

央视频怎么绑定手机号

7、收到验证码后,输入验证码。

央视频怎么绑定手机号

8、输入验证码后,点击【登录】即可。

央视频怎么绑定手机号

  • 豆腐肉末的做法
  • 吃了就停不下来的麻辣牛板筋
  • 健康食谱:洋葱芹菜炒牛肉
  • 交易猫APP如何查看当前是什么版本
  • 宝宝多大可以开始学习分辨颜色
  • 热门搜索
    珍爱生命预防溺水手抄报图画 我的中国梦手抄报图片 国防教育手抄报内容 2020清明节手抄报 青年节手抄报 清正廉洁手抄报 七一建党节手抄报 端午节手抄报简单字少 法律知识手抄报 小学生手抄报大全