掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

 时间:2026-05-07 04:41:10

1、首先,点击掌阅课外书APP

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

2、点击左上角头像位置

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

3、向下滑动手侨矿机屏幕酱番

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

4、点击底部设置选项

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

5、点击阅读设置

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

6、找到发布[仅自己可见]的想法选项

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

7、打开开关,完诸捧仗成设置

掌阅课外书如何设置发布的想法仅自己可见

1、1、首先,点击掌阅课外书APP

2、点击左上角头像位置

3、向下滑动手机屏幕

4、点击底部设置选项

5、点击阅读设置

6、找到发布[仅自己可见]的想法选项

7、打开开关,完成设置

  • 我的世界大闹天宫巨灵神临近任务怎么做
  • 原神怎么使用四方八方之网抓团雀
  • 我的世界怎么做机关门
  • 复仇联盟游戏机玩法技巧
  • 我的世界红石怎么用
  • 热门搜索
    重阳节手抄报图片简单 鼠年手抄报图片大全 中秋节英语手抄报 勿忘国耻振兴中华手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 我爱祖国手抄报大全 好书伴我成长手抄报 清明节手抄报资料 暑假生活手抄报 推广普通话手抄报句子