红米note10pro如何设置应用锁?

 时间:2026-04-24 13:33:47

1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。

红米note10pro如何设置应用锁?

2、点击【应用锁】选项。

红米note10pro如何设置应用锁?

3、设置应用物囊锁密码后,将栗速宋需要设置应用锁的软件开关开启即可岔新

红米note10pro如何设置应用锁?

1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。

2、点击【应用锁】选项。

3、设置应用锁密码后,将需要设置应用锁的软件开关开启即可

  • 天涯明月刀:少林打法
  • 慢性阻塞性肺疾病(CDPO)的诱发因素
  • 动物园看这些动物认识吗?
  • 回忆鲁迅先生中看到长发丶长裙丶女孩丶玫瑰花象征什么
  • 怎么找网络公关公司
  • 热门搜索
    请讲普通话手抄报 数学手抄报资料 国庆节的手抄报图片 关于海洋的手抄报 端午节手抄报简单字少 节约能源手抄报 关于爱的手抄报 保护大自然的手抄报 环保手抄报模板 关于五一劳动节的手抄报