西影视频软件中怎么取消收藏的视频?

 时间:2026-04-23 06:30:55

1、第一步,我们进入手机的西影视频软件,点击我的选项。

西影视频软件中怎么取消收藏的视频?

2、第二步,我们点击我的收藏右侧的更多选项。

西影视频软件中怎么取消收藏的视频?

3、第三步,我们点击上面收藏的视频。

西影视频软件中怎么取消收藏的视频?

4、第四步,我们最后点击下面的红心图标,即可取消收藏的视频。

西影视频软件中怎么取消收藏的视频?

  • 西影视频软件中怎么分享视频给好友?
  • 西影视频软件中怎么举报视频?
  • 西影视频软件中怎么上传视频?
  • 西影视频怎么上传视频
  • 西影视频怎么取消收藏的视频
  • 热门搜索
    文明健康有你有我手抄报 亲子手抄报 新年手抄报内容 关于梦想的手抄报 抗疫英雄手抄报 重阳节手抄报图片 禁毒手抄报内容资料 关于春天的手抄报图片 关于秋天的手抄报 冬至手抄报