iPhone彻底删除照片如何恢复

 时间:2026-04-21 23:41:43

1、方法一:点击并进入相册界面,点击“最近删除”。

iPhone彻底删除照片如何恢复

2、勾选需要恢复的手机照片,点击右上角的“恢复”。

iPhone彻底删除照片如何恢复

3、方法二:安装果师兄恢复大师,提交预约服务,选择照片功能服务范围,工程师接单后提供服务。

iPhone彻底删除照片如何恢复

4、总结如下。

iPhone彻底删除照片如何恢复

  • 最近删除的照片怎么恢复
  • 永久删除的照片如何找回
  • 恢复手机相册删除的照片
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 怎么恢复删除的照片
  • 热门搜索
    法制漫画手抄报 数学小故事手抄报 简单手抄报花边边框 走进西部的手抄报 廉洁诚信手抄报 爱祖国手抄报资料 关于四季的手抄报 关于节俭的手抄报 家长会手抄报 节约用纸的手抄报