大话西游怎么切换账号

 时间:2026-04-22 22:40:28

在使用手机时点击大话西游APP,首页左上方点击个人中心,打开切换账号点击常用或其他账号

工具/原料

苹果6s

IOS14.8

方法/步骤

点击大话西游

在使用手机时点击大话西游APP

大话西游怎么切换账号

点击个人中心

进入大话西游首页左上方点击个人中心

大话西游怎么切换账号

点击切换账号

进入个人中心页面右上角点击切换账号

大话西游怎么切换账号

点击常用

进入切换账号页面点击常用或其他账号即可

大话西游怎么切换账号

  • 大话西游手游女魔攻略
  • 大话西游手游最新平民职业选择攻略
  • 大话西游2养育孩子攻略
  • 大话西游2冰雪魔怎么加点
  • 《大话西游》狐小妖怎么加点属性
  • 热门搜索
    苗苗手抄报 2020国庆节手抄报 禁毒手抄报资料 文学手抄报内容 书香校园手抄报内容 杰出人物手抄报 心理健康手抄报资料 手抄报装饰小图案 关于民族的手抄报 中秋手抄报图片