东方财富如何打开基金理财推送功能

 时间:2026-04-21 17:46:11

1、打开东方财富

在手机桌面上,打开东方财富,登录进去。

东方财富如何打开基金理财推送功能

2、点击鉴闲头像

选择头像的选项进入

东方财富如何打开基金理财推送功能

3、点击设置

选择设置的注救选项进入

东方财富如何打开基金理财推送功能

4、点击推送设置

选择推送设置的选项进入

东方财富如何打开基金理财推送功能

5、选择基金理财

打开基金理财攀五披后方的开关即可。

东方财富如何打开基金理财推送功能

  • 魅族flyme禁用预装软件
  • 魔兽RPG龙鳞V5.0玩法攻略
  • 如何在华为鸿蒙系统中省流量使用APP
  • oracle12c如何删除PDB数据库
  • 手机Edge浏览器app怎么关闭优惠券显示
  • 热门搜索
    关于保护地球的手抄报 手抄报标题艺术字 科普手抄报资料 法制手抄报资料 与法同行手抄报内容 电子版手抄报怎么做 感恩的心手抄报资料 关于数学手抄报图片 关于传染病的手抄报 五一劳动节手抄报古诗