iphone人脸卡通怎么弄

 时间:2026-04-23 01:37:02

1、点击编辑功能

进入苹果手机短信页面后,点击右上角编辑功能。

iphone人脸卡通怎么弄

2、点击人脸图像

在短信编辑页面后,点击下方首个人脸图像。

iphone人脸卡通怎么弄

3、点击继续拟我表情

在进入人脸页面中后,点击继续拟我表情功能。

iphone人脸卡通怎么弄

4、点击选择表情

进入页面后,对表情进行选择后点击完成功能。

iphone人脸卡通怎么弄

  • iphone手机弄人脸卡通怎么操作
  • iphone人脸卡通怎么弄
  • iphone卡通漫画人脸怎么用
  • 苹果手机漫画脸怎么p
  • iPhone怎么使用拟我表情拍视频
  • 热门搜索
    法制手抄报内容 春天手抄报 读书小报手抄报 交通安全手抄报内容 清明手抄报 手抄报花边 食品安全手抄报 手抄报图画 儿童节手抄报 防控疫情手抄报