飞享套餐怎么改为普通套餐

 时间:2026-04-22 17:53:59

1、1.打开个人主页

 微信关注中国移动公众号,进入后选择我的服务点击个人主页。

飞享套餐怎么改为普通套餐

2、2.找到我的套餐

 进入个人主页后可看到当前套餐的详细信息,在“我的套餐”后点击进入套餐页面

飞享套餐怎么改为普通套餐

3、3.更换套餐

 进入套餐页面后在底部选择更换套餐点击进入

飞享套餐怎么改为普通套餐

4、4.办理新套餐

 在更换套餐页面找到需要更换的新的套餐,点击立即办理即可。

飞享套餐怎么改为普通套餐

飞享套餐怎么改为普通套餐

  • 中国移动怎么更改便宜套餐?
  • 4g飞享套餐怎么修改
  • 移动要怎么改8元套餐
  • 移动不能降套餐怎么办
  • 怎么把移动5G套餐更改为4G?
  • 热门搜索
    最美逆行者手抄报 文明校园手抄报内容 抗日战争手抄报 阅读手抄报图片大全 我爱科学手抄报 关于春天的手抄报图片 我的中国梦手抄报内容 地震手抄报 三年级语文手抄报 小学生数学手抄报