皮皮虾怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 05:27:33

1、第一步:进入皮皮虾APP首页,点击右下角【我的】;如下图箭头所示位置;

2、第二步:点击页面左下角的【设置】,如下图箭头所示位置;

3、第三步:点击下面的【清除缓存】,如下图箭头所示位置;最后点击确定,这样皮皮虾缓存就清除了。

皮皮虾怎么清除缓存

皮皮虾怎么清除缓存

  • 皮皮虾怎么清除缓存?
  • 皮皮虾怎么清除缓存?
  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 皮皮虾如何清除缓存?
  • 皮皮虾如何清除缓存?
  • 热门搜索
    小学健康教育手抄报 体育手抄报的内容 水是生命之源手抄报 小学四年级数学手抄报 关于四季的手抄报 讲文明讲礼仪手抄报 消防的手抄报 关于对联的手抄报 手抄报小图案 法制知识手抄报内容