OPPO如何开启隐私空间

 时间:2026-04-22 15:41:26

1、选择用户与账号

在手机设置页面中,选择“用户与账号”,进入用户与账号页面。

OPPO如何开启隐私空间

2、选择多用户

在用户与账号页面中,选择“多用户”,进入多用户页面。

OPPO如何开启隐私空间

3、选择访客

在多用户页面中,选择“访客”,进入访客页面。

OPPO如何开启隐私空间

4、允许通话

在访客页面中,经允许通话开启即可。

OPPO如何开启隐私空间

  • oppo手机如何打开隐私空间
  • oppo隐私空间怎么打开?
  • oppo手机如何设置隐藏空间
  • oppo手机如何才能 开启隐私空间
  • oppo隐藏空间怎么弄
  • 热门搜索
    元宵节手抄报 一等奖 古诗文手抄报 书香伴我成长手抄报 古典名著手抄报 诚信手抄报图片大全 过年手抄报简单又漂亮 推广普通话的手抄报 关于大自然的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 红十字手抄报