招商银行APP如何禁止输入手机号收款

 时间:2026-04-26 07:47:45

1、进入手机材糟的招商银行软件,点击全部选项。

招商银行APP如何禁止输入手机号收款

2、进入全部,点击上面的转账选项。

招商银行APP如何禁止输入手机号收款

3、点击上面的转账温荡迅设置选项。

招商银行APP如何禁止输入手机号收款

4、点击上面的手机号收款卡沟沫设置选项。

招商银行APP如何禁止输入手机号收款

5、最后一步, 点击关闭手机号收款选项即可。

招商银行APP如何禁止输入手机号收款

  • 涉案银行卡怎么解冻
  • 融360如何更换手机号
  • 银行卡被冻结的原因及其解封办法
  • 在分期乐APP中,如何添加银行卡?
  • 捷信分期银行卡掉了怎么办
  • 热门搜索
    防疫手抄报简单又精美 致敬抗疫英雄手抄报内容 重阳节手抄报内容 清明节手抄报大全 劳动手抄报内容50字 文明礼貌手抄报 抗击病毒的手抄报 爱劳动手抄报简单漂亮 地球日手抄报简单字少 交通规则手抄报