怎样才能关闭人人车二手车的推送设置?

 时间:2026-04-22 04:04:54

1、第一

在打开的页面中,选择右下角的【我的】选项,点击并等待进入下一步操作中,

怎样才能关闭人人车二手车的推送设置?

2、第二

在打开【我的】页面中,选择右侧【图标】选项,点击并等待进入设置页面中,

怎样才能关闭人人车二手车的推送设置?

3、第三

在打开的设置页面中,选择【推送设置】选项,点击/滑动关闭按钮键,即可设置完成。

怎样才能关闭人人车二手车的推送设置?

  • 如何在小度应用中保障帐号安全
  • 开店如何营造气氛
  • 疫情结束后注意事项
  • 寻仙手游幽冥怎么加点
  • n e a r英语距离近怎么读
  • 热门搜索
    新学期新气象手抄报 关于消防的手抄报 民族手抄报 童心向党手抄报图 自我介绍手抄报 关于元旦的手抄报 创建文明校园手抄报 国学经典手抄报 中国梦手抄报图片 手抄报边框简单又漂亮