交通强国app如何查看软件版本号

 时间:2026-04-22 22:06:06

1、点击个人头像

打开软件,点击上方的个人头像,进入个人页面。

交通强国app如何查看软件版本号

2、点击设置

在个人页面,找到设置,点击进入。

交通强国app如何查看软件版本号

3、点击关于我们

在设置页面,点击关于我们。

交通强国app如何查看软件版本号

4、查看软件版本号

在关于我们页面中,即可查看到软件版本号。

交通强国app如何查看软件版本号

  • 学习强国怎么查看版本号
  • 怎样查看学习强国APP的版本号?
  • 交通强国app如何注册手机账号
  • 怎样查看学习强国APP的通讯录黑名单?
  • 学习强国怎么查看版本号
  • 热门搜索
    万圣节英语手抄报 关于春天的手抄报花边 关于保护地球的手抄报 四年级数学手抄报内容 节约从我做起手抄报 关于欢度春节的手抄报 数学手抄报资料大全 家庭教育手抄报 防火安全知识手抄报 科学小常识手抄报