百度APP中哪里领生活币抵现金

 时间:2026-04-26 08:33:16

1、进入百度APP页面,点击下方【惠生活】。(如图所示)

百度APP中哪里领生活币抵现金

2、进入惠生活页面,点击上方的【领生活币】。(如图所示)

百度APP中哪里领生活币抵现金

3、跳出窗口后,点击【去收生活币】。(如图所示)

百度APP中哪里领生活币抵现金

4、在生活币充足的情况下,点击下方的【金币兑换】,即可换取优惠,在实际支付的时候可以抵现金。(如图所示)

百度APP中哪里领生活币抵现金

  • 百度生活币怎么兑换外卖券
  • 百度签到领取生活币怎么玩
  • 百度生活币怎么获得
  • 如何在百度APP上领生活币
  • 京东如何查看订单待付款?
  • 热门搜索
    五一节的手抄报 书香校园手抄报资料 关于语言艺术的手抄报 文明交通我见证手抄报 木偶奇遇记手抄报 绿色手抄报内容 五水共治手抄报图画 快乐阅读手抄报内容 我为队旗添光彩手抄报 做美德少年手抄报