vivox70pro照相时怎样开启文档矫正模式

 时间:2026-04-27 13:18:26

1、打开vivox70pro手机——点选【相机】应用

vivox70pro照相时怎样开启文档矫正模式

2、进入拍照主界面——点选【更多】功能

vivox70pro照相时怎样开启文档矫正模式

3、在【更多】界面——选择【文档矫正】即可

vivox70pro照相时怎样开启文档矫正模式

  • vivox70怎么开启相机的文档矫正功能
  • IQOO手机如何用自带便签app扫描识别文档内容?
  • vivo手机如何将图片转为word文档
  • vivo手机怎么制作证件照
  • 手机相机文档校正功能怎么使用
  • 热门搜索
    科技点亮生活手抄报 八十天环游地球手抄报 手抄报标题设计 爱鸟护鸟手抄报 说普通话手抄报内容 手抄报版图 校园文化手抄报 最漂亮的手抄报花边 绿山墙的安妮手抄报 好书我推荐手抄报