手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
今日头条极速版个性化推荐广告如何关闭?
时间:2026-04-24 14:34:57
1、打开今日头条极速版后,点击右上角的齿轮
2、点击进入后,点击隐私设置
3、点击进入个性化推荐设置
4、如图箭头所示,点击关闭即可
今日头条极速版如何设置个性化推荐
今日头条极速版如何开启个性化广告展示?
如何关闭今日头条极速版个性化推荐
怎样关闭今日头条极速版的个性化推荐
如何停用今日头条极速版个性化推荐
热门搜索
保护大自然的手抄报
老师辛苦了手抄报
爱眼手抄报内容
法律知识手抄报
庆国庆手抄报简单漂亮
手抄报端午节
尊老爱幼手抄报
推广普通话手抄报文字
手抄报模板大全
春节手抄报图片大全简单又漂亮
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长