怎么找到小红书APP的客服电话

 时间:2026-04-29 07:09:08

1、打开手机下载的小红书APP,进入首页后点击右下角我的,即可进入到下一界面进行操作

怎么找到小红书APP的客服电话

2、在进入的个人菜单界面内找到设置一栏后,点击即可进入下一界面进行操作

怎么找到小红书APP的客服电话

3、在进入的个人设置界面内找到帮助与客服一栏,点击进入后即可进行下一步操作

怎么找到小红书APP的客服电话

4、在进入的界面内找到问题反馈一栏,点击进入后在底部找到客服电话一栏右边即可找到小红书APP的客服电话

怎么找到小红书APP的客服电话

怎么找到小红书APP的客服电话

  • 小红书怎么联系在线客服
  • 小红书如何联系客服?
  • 如何查找小红书客服电话
  • 小红书怎么转人工客服电话
  • 小红书怎么联系在线客服?
  • 热门搜索
    我爱祖国的手抄报 致敬抗疫英雄手抄报 庆国庆手抄报 快乐成长手抄报 关于春节手抄报 关于新学期的手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 小学生数学手抄报 安全知识手抄报图片 热爱祖国的手抄报