空仆怎么开启隐身模式

 时间:2026-04-25 05:40:31

1、在手机桌面打开【空仆】。

空仆怎么开启隐身模式

2、进政总入界面,点击【我的】。

空仆怎么开启隐身模式

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

空仆怎么开启隐身模式

4、进入设置,点击【隐私】。

空仆怎么开启隐身模式

5、来到隐私界面,接下来把【隐身模式】的按钮开肤压启。

空仆怎么开启隐身模式

6、弹出欠沃欧下面的界面,点击【确认开启】即可。

空仆怎么开启隐身模式

  • 伊对怎么开启隐身模式
  • MIUI13怎么开启隐身模式
  • 空仆怎么停用隐身模式
  • 空仆怎么启用隐身模式
  • MIUI13怎么开启隐身模式
  • 热门搜索
    安全手抄报 禁毒手抄报 少先队员手抄报 防溺水手抄报大全图片 安全伴我行手抄报 关于安全的手抄报 清明的手抄报 五一手抄报 清明节的手抄报 防震减灾手抄报