vivo原子随身听如何设置?

 时间:2026-04-22 17:48:30

1、探索桌面(平行世界):在桌面中间位置上滑--原子组件--选择原子随身听,您可以根据喜好选择1*2尺寸或1*3尺寸。

vivo原子随身听如何设置?

2、经典桌面:长按屏幕空白处--原子组件--选择原子随身听,您可以根据喜好选择1*2尺寸或1*3尺寸。

vivo原子随身听如何设置?

3、点击原子随身听,还可以对原子随身听中的音源和顺序进行管理。

vivo原子随身听如何设置?

1、探索桌面(平行世界):在桌面中间位置上滑--原子组件--选择原子随身听,您可以根据喜好选择1*2尺寸或1*3尺寸。

经典桌面:长按屏幕空白处--原子组件--选择原子随身听,您可以根据喜好选择1*2尺寸或1*3尺寸。

点击原子随身听,还可以对原子随身听中的音源和顺序进行管理。

  • 原子随身听在哪里设置?
  • vivo手机原子随身听在哪里开启
  • vivo手机原子随身听怎么开启
  • vivo手机原子随身听怎么恢复
  • vivo手机的原子随身听功能如何关闭?
  • 热门搜索
    消防安全手抄报图片 端午节手抄报资料 科技手抄报内容资料 春节手抄报简单又漂亮 手抄报大全简单又漂亮 十分简单的读书手抄报 防溺水手抄报简单 健康饮食手抄报 红领巾手抄报 关于母亲节的手抄报