运城如何办理健康码

 时间:2026-04-29 17:14:38

1、手机桌面打开支付宝。

运城如何办理健康码

2、搜索“山西健康码”。

运城如何办理健康码

3、点击“在线申请山西健康码”。

运城如何办理健康码

4、点击“运城”。

运城如何办理健康码

5、点击“立即使用”。

运城如何办理健康码

6、如实填写健康信息后,点击“提交”即完成申请。

运城如何办理健康码

1、【1】手机桌面打开支付宝

【2】搜索“山西健康码”

【3】点击“在线申请山西健康码

【4】点击“运城”

【5】点击“立即使用”

【6】如实填写健康信息后,点击“提交”即完成申请

  • 支付宝账号哪里设置个人资料?
  • 支付宝申请苏康码如何实名认证
  • 如何查看支付宝中的健康码?
  • 支付宝重新填写健康码信息
  • 支付宝上怎么看河南健康码
  • 热门搜索
    环保手抄报内容大全 推普手抄报 安全饮食手抄报 安全手抄报版面设计 国庆节手抄报简单又漂亮字少 国庆节手抄报文字内容 七彩童年手抄报 手抄报花边图片 获奖手抄报 清明节手抄报大全漂亮