最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

 时间:2026-04-28 11:20:46

1、打开最右app软件。

最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

2、进入最右app后,选择右下角“我的”按钮。

最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

3、在“我的”页面中,选择右上角“设置”按钮。

最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

4、在“设置”栏目中,选择“推荐中屏蔽的话题”栏目。

最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

5、在“推荐中屏蔽的话题”中,可以看到详细的屏蔽推荐话题了。

最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题

6、到此,最右app怎样查看推荐中屏蔽的话题方法介绍完成了。

  • qq空间如何设置仅自己可见
  • 如何开启腾讯会议显示参会时长
  • 狼人杀如何改姓名
  • 大学生如何运用知识产权
  • 河北科技师范学院转专业
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报图片 安全健康手抄报 元宵节手抄报英语版 有关于元宵节的手抄报 感念师恩手抄报 数学知识手抄报 手抄报设计图案大全 学科学爱科学手抄报 精美手抄报 关于水浒传的手抄报