妄想山海手游怎么关闭滤镜?

 时间:2026-04-24 08:48:00

1、在手机上运行妄想山海手游后,点击“菜单”。

妄想山海手游怎么关闭滤镜?

2、进入菜单界面后,点击“设置”。

妄想山海手游怎么关闭滤镜?

3、进入设置界面后,点击“滤镜”。

妄想山海手游怎么关闭滤镜?

4、进入滤镜界面后,点击选择“关闭滤镜”即可。

妄想山海手游怎么关闭滤镜?

1、妄想山海手游关闭滤镜的方法:

1、进入游戏点击菜单

2、在菜单界面点击设置

3、在设置界面点击滤镜

4、点击关闭滤镜即可

妄想山海手游怎么关闭滤镜?

  • 暗影步黑暗反射攻略
  • 魔兽rpg雪域大陆正式版新手如何转职
  • 妄想山海青叶位置在哪
  • 少女前线云图计划月卡怎么获得
  • 怎么设置汉语2022
  • 热门搜索
    生活处处有语文手抄报 关于环境保护的手抄报 6年级数学手抄报 写规范字手抄报内容 莲文化手抄报 手抄报简单又漂亮 走进田园手抄报 科技创新手抄报资料 四年级数学手抄报内容 放飞梦想手抄报图片