糖音约玩怎样注销账号

 时间:2026-04-23 13:27:12

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

糖音约玩怎样注销账号

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

糖音约玩怎样注销账号

3、第三步:

选择界面中【账号与安全】点击跳转进入界面;

糖音约玩怎样注销账号

4、第四步:

选择界面中【注销账号】点击完成即可。

糖音约玩怎样注销账号

  • 抖音怎样注销账号
  • 抖音账号怎样注销
  • 星螺约玩怎么注销账号
  • 抖音怎样注销账号
  • 约惠到家app怎样注销账号
  • 热门搜索
    手抄报图片大全简单 运动会手抄报资料 关于汉字的手抄报图片 以环保为主题的手抄报 争创文明城市手抄报 美德少年手抄报内容 小学生守则手抄报 奥运会手抄报内容 中国手抄报 读书的手抄报图片大全